Житель Великобритании Рон Шеппард, который в будущем году отметит 69-летие, своим примером в очередной раз подтверждает, что любви действительно все возрасты покорны. Пожилой ловелас недавно обручился со своей 26-летней возлюбленной Кристел, которая в 2017-м станет его девятой женой.
  • 68-летний Рон Шеппард сделал предложение своей 26-летней возлюбленной Кристел Маркес Лалек

Несмотря на то, что Рон Шеппард уже пережил восемь разводов, он по-прежнему считает себя самым счастливым человеком на Земле. Недавно мужчина обручился со своей молодой возлюбленной, 26-летней жительницей Филиппин Кристел Маркес Лалек. Пара планирует сыграть скромную свадьбу уже в следующем году. К слову, большая разница в возрасте совершенно не пугает будущих супругов — они готовы ко всем трудностям.

«Любовь все побеждает, а возраст — это лишь цифры в паспорте», — уверяет журналистов британского издания The Mirror 68-летний жених.

Рон считает, что сделал правильный выбор и утверждает, что Кристел «станет его последней женой». Однако некоторые близкие мистера Шеппарда сомневаются в искренности чувств его избранницы. «Некоторым кажется, что я с ним только из-за гражданства. Но это не так — я не собираюсь обманывать Рона. Я лишь хочу заботиться о нем», — оправдывается мисс Маркес Лалек.

Отметим, что влюбленные познакомились более 10 лет назад — тогда Рон жил со своей седьмой женой Ван. После очередного развода Шеппард решил разыскать симпатичную подругу своей экс-супруги в Facebook. Вскоре у них закрутился роман на расстоянии.