28.11.2016
28 ноября в Сети появилась информация о том, кто же станет героем пятого сезона популярного шоу «Холостяк» на ТНТ. В этот раз участницы проекта поборются за сердце звезды сериала «Интерны», 32-летнего Ильи Глинникова.
  • Илья Глинников
    Илья Глинников стал новым участником шоу «Холостяк»

Продюсеры канала ТНТ определились с новым героем романтического шоу «Холостяк». Им стал Илья Глинников, известный российскому зрителю по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны».

В интервью Life.ru актер подтвердил своё участие в проекте. «Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни. Для меня любовь — это действие. Точка», — заявил Глинников.

О личной жизни Ильи Глинникова мало что известно. В прессе обсуждался только его роман с коллегой по «Интернам» Аглаей Тарасовой. По признанию актера, их отношения закончились: « У Аглаи уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня своя».

Напомним, что в предыдущих сезонах проекта «Холостяк» участвовали футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов, музыкант Алексей Воробьев. Интересно, что пока ни один из «холостяков» не смог найти свою избранницу на шоу.