28.11.2016
Как и все социальные сети, Instagram стал неотъемлемою частью жизни современной девушки. Настоящая insta-girl знает, что наибольшее количество «лайков» собирают снимки еды, пушистых котиков и, конечно же, модных look’ов. С ноября по март первое место по количеству просмотров занимают фотографии в шубах. Но не простых, а особенных.  Елена Ярмак, знающая толк в модных меховых изделиях, дала им самое точное определение — «шубы для Instagram». Хотите узнать, как они выглядят?
  • Шуба-сердце Saint Laurent Paris стоимостью € 10 500 (около 720 000 руб.) стала одним из самых обсуждаемых нарядов этого года

    На фото: блогер Эрика Пелосини

Началось все с шубы Saint Laurent Paris, представленной в последней коллекции Эди Слимана для французского Дома. Ярко-красная модель моментально приковала к себе внимание общественности и задала тренд.

Следовать ему очень просто — чем экстравагантнее ваша шуба, тем лучше. Она может быть сшита из разного по цвету и структуре меха и вообще напоминать скорее арт-объект, нежели одежду. Яркая, необычная, немного даже фантастическая, она привлекает внимание каждого и заслуженно получает сотни, а то и тысячи «лайков».