29.11.2016
53-летний Джонни Депп по документам всё еще является супругом 30-летней Эмбер Хёрд. Говорят, что адвокаты актера отчаянно ищут лазейку в договоре о разводе, который позволил бы ему не выплачивать девушке достаточно крупные алименты.
  • Эмбер Херд, Джонни Депп
    Эмбер Херд и Джонни Депп

Джонни Депп надеется, что ему всё-таки не придется раскошеливаться на единовременную выплату своей пока еще официальной супруге Эмбер Хёрд. Дело в том, что по договору актриса обещала больше не распространяться в СМИ о предполагаемых побоях, нанесённых Джонни экс-возлюбленной. Но на днях в Сети появился видеоролик социальной рекламы против домашнего насилия, в котором выступила Эмбер и, конечно, рассказала о своём печальном опыте.

Впрочем, Хёрд не назвала имени Деппа в этом видео. Её адвокаты настаивают, что таким образом она ничего не нарушила, и Джонни обязан наконец подписать оставшиеся документы и перевести все $7 миллионов на счет Эмбер. Напомним, что в кулуарах Голливуда уже муссируются слухи о влюблённости Джонни в давнюю подругу Анджелину Джоли – так чего же он ждёт?