29.11.2016
Эвелина Хромченко — достаточно закрытый персонаж. 45-летнюю телеведущую знают в лицо все зрители Первого канала, но про её личную жизнь мало что известно. В новом интервью звезда впервые решила рассказать о том, что долгое время было скрыто от посторонних. 
  • Эвелина Хромченко
    Эвелина Хромченко впервые откровенно рассказала об отношениях со своим избранником


Поклонники Эвелины Хромченко давно хотели узнать, что происходит в её личной жизни. Эксперт моды и телеведущая эту тему в своих интервью принципиально не затрагивала, но в разговоре с корреспондентом Tatler все-таки приоткрыла завесу тайны и подробно рассказала об отношениях с нью-йоркским художником Димитрием Семаковым.

Влюбленные встречаются достаточно долго. Семаков периодически выходит со своей возлюбленной в свет, давно живет с ней в одной квартире и отлично ладит с её 19-летним сыном. Прекрасно готовит ужины, вкусно варит кофе и опекает свою избранницу, словно юную девушку.

Они много путешествуют вдвоём, он сопровождает её на Неделях моды и носит тяжелые сумки с профессиональной техникой, чтобы запечатлевать Эвелинины look'и для её личного сайта. Одним словом — идиллия. И, судя по всему, свадьба не за горами (правда, сама Хромченко разговоров на эту тему тщательно избегает).