23.11.2016
38-летняя Оксана Федорова с удовольствием делится со своими подписчиками самыми интересными подробностями своей жизни. Например, недавно звезда рассказала о своем новом экстремальном хобби, а теперь опубликовала кадры из кулинарной школы. Однако хейтеры титулованной красавицы нашли повод к ней придраться.
  • Оксана Федорова в школе кулинарии
    Оксана Федорова недавно побывала в кулинарной школе

Оксана Федорова неоднократно доказывала, что она человек крайне разносторонний. Знаменитость занимается бальными танцами, рисует, занимается благотворительностью. А недавно телеведущая попала в итальянскую кулинарную школу, и, судя по ее восторженным отзывам, вполне возможно, что готовка скоро также станет ее хобби.

Под одним из снимков Оксана рассказала, что попала на интересное мероприятие из-за дня рождения своей подруги: «Дорогая, поздравляем! Только ты могла так творчески подойти к празднику».

Однако подписчики Федоровой не придали значения самому кадру или поздравлению, зато заметили, что телеведущая не собрала волосы и набросились на нее с критикой: «Капуста была с волосами?! Могли бы немного убрать волосы, если готовите», «почему на кулинарных курсах/шоу не причесывают волосы? Антисанитария», «Готовить с распущенными волосами...». А как вы считаете, уместна ли подобная критика в адрес Оксаны?