24.11.2016
33-летняя Виктория Лопырева рассталась с  26-летним Федором Смоловым, но не с футболом. Модель является послом России на Чемпионате мира, который пройдет в 2018 году, поэтому посещает все самые важные матчи. Так, 23 ноября звезда отправилась на игру «Ростов» - «Бавария» и не смогла сдержать слез.
  • Виктория Лопырева на матче ФК «Ростов»
    Виктория Лопырева не смогла сдержать слез на матче «Ростов» - «Бавария»

В Instagram за жизнью Виктории Лопыревой следят 936 тысяч человек, и мы уверены, что большая их часть — футбольные фанаты. Ведь практически все фотографии в микроблоге знаменитости так или иначе связаны с ее деятельностью в качестве посла России на ЧМ по футболу 2018 года.

23 ноября в Ростове-на-Дону состоялся матч группового этапа Лиги Чемпионов. Виктория, как и многие другие болельщики команды «Ростов», встретившейся с одним из самых опасных противников, немецким клубом «Бавария», переживала за своих любимцев с трибун.

Матч получился чрезвычайно насыщенным и после победы со счетом «3:2» в пользу «Ростова» многие фанаты не могли скрывать свои эмоции. Вот и Лопырева расплакалась прямо на трибуне. Этот трогательный момент запечатлели телевизионные камеры, а позже о нем сообщила сама Виктория в своем фотоблоге: «Уже миллион человек мне позвонили и сказали, как я плачу в прямом эфире и поздравили с Победой! У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции... Ребята «Ростов» спасибо. Это историческая Победа (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». 

А что способно растрогать вас?