23.11.2016
Орландо Блума и Кэти Перри давно никто не видел вместе. После совместных летних каникул, снимки с которых обсуждал весь мир, актер и певица все реже стали появляться вместе. Поклонники забеспокоились, все ли в порядке у влюбленных, и не зря: в отношениях знаменитостей действительно случился разлад. Как корреспондентам зарубежных СМИ рассказали инсайдеры, звезды расстались по неизвестным причинам.

Грустная новость для всех, кому нравилась пара Орландо Блума и Кэти Перри: по информации близких к знаменитостям источников, влюбленные больше не вместе.

Данные инсайдеров расходятся: одни утверждают, что актер сам ушел от популярной исполнительницы, осознав, что не готов к свадьбе, другие же говорят, что это артистка поставила точку в отношениях. Сами звезды притом никаких комментариев пока не дают.

Что же, если сердце одного из самых привлекательных голливудских актеров вновь свободно, то, возможно, в скором времени он закрутит новый страстный роман. Интересно, кто сумеет покорить волоокого брюнета?

Read Full Article