16.11.2016
Если раньше Надежда Сысоева признавалась, что одевается «по-пацански» и пыталась развить в себе женственность, то теперь заметно, как 32-летняя актриса старательно готовится к каждому светскому выходу. Удачно выходит не всегда…
  • Надежда Сысоева и Илья Бачурин

    На премии GQ Надежда Сысоева появилась в ярком look'е от Александра Арутюнова

    На фото: c Ильей Бачуриным

15 ноября журнал GQ наградил самые стильные московские пары. Среди звездных гостей мероприятия были замечены Надежда Сысоева и ее возлюбленный Илья Бачурин. Как мы знаем, в число триумфаторов они не попали, однако все внимание прессы было приковано именно к этой паре. Виной всему — наряд актрисы, ставший предметом бурных обсуждений.

Надежда Сысоева в ярком комплекте, определенно, выделялась на фоне более лаконично одетых коллег. Золотое платье с необычным фасоном рукавов звезда дополнила бирюзовыми босоножками с лентами и крупными красными аксессуарами. Миловидное лицо Надежды почти полностью скрыли крупные очки.

Кажется, ради внимания публики Надежда готова на любой эксперимент. В этот раз актриса решилась на образ смелой fashionista, но прогадала. В таком наряде ее с трудом узнали даже преданные поклонники.