17.11.2016
69-летняя Хиллари Клинтон, недавно проигравшая Дональду Трампу в президентских выборах в США, стала почетной гостьей гала-вечера благотворительного фонда Children’s Defense в Вашингтоне. Политик поделилась своими эмоциями после шокировавшего многих поражения.
  • Хиллари Клинтон
    Хиллари Клинтон старается держать себя в руках и продолжать работу после поражения на выборах

У Хиллари Клинтон были очень высокие шансы на победу в президентских выборах в США, прошедших на днях. Однако бывший госсекретарь неожиданно для многих потерпела поражение — новым главой государства стал миллиардер Дональд Трамп.

Сложно даже представить себе мысли и чувства Хиллари в тот момент. Но она не стала их скрывать — на днях политик появилась на гала-вечере благотворительного фонда Children’s Defense в Вашингтоне. Она выглядела очень уставшей, но нашла в себе силы рассказать о своем состоянии.

«Признаюсь, мне сложно было заставить себя прийти сюда сегодня. На этой неделе были моменты, когда все, чего я хотела — свернуться в кровати с хорошей книгой, играть со своими собаками и никогда больше не выходить из дома. Но я поняла, что не имею права отойти от дел просто потому, что обстоятельства сложились не так, как я мечтала и добивалась», — с грустной улыбкой заявила Хиллари.