28-летняя Мэрилин Керро приковала к себе внимание всех телезрителей, внезапно появившись в начале 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Тогда же эстонская ведьма призналась, что с 29-летним Александром Шепсом они уже давно не общаются. Поклонники переживали и не могли понять, почему рассталась самая красивая пара проекта? На днях Мэрилин ответила на все вопросы своих фанатов.
  • Мэрилин Керро
    Мэрилин Керро ответила на вопросы поклонников о том, почему она рассталась с Александром Шепсом

Фанаты «Битвы экстрасенсов» неоднократно задавались вопросом и выдвигали свои теории о том, что стало причиной расставания Мэрилин Керро и Алексанра Шепса. Однако молодые люди до последнего времени молчали. Только недавно ясновидящая рассказала, почему разорвала отношения с медиумом, и что происходит сейчас между ними.

«Любовь никуда не уйдет. Не понимаю, отчего у нас все проблемы начались. Наверное, мы видим мир по-другому. Я считаю, что главное — семья», — заявила Мэрилин.

Эстонская ведьма добавила, что очень хотела бы детей, однако у нее сейчас «нет мужчины», намекая, что прежних отношений между ней и медиумом нет. Что странно, ведь сам Александр недавно утверждал, что они с Мэрилин «никуда друг без друга», да и в микроблоге Керро уже несколько недель часто появляются снимки с Шепсом.