14.11.2016
Западные таблоиды трубят, что 24-летняя Селена Гомес не только в очередной раз вернулась к 22-летнему Джастину Биберу, но и что влюбленные готовятся к свадьбе. По слухам, музыканты планируют тайное и скромное торжество на Карибах, а затем хотят переехать в Канаду.
  • Джастин Бибер, Селена Гомес
    Говорят, Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Селена Гомес еще не завершила курс лечения в реабилитационной клинике, но уже закрутила страстный роман... со своим вечным «новым-старым» возлюбленным Джастином Бибером. Об этом сообщают чуть ли не все мировые СМИ! Более того, по слухам, певица приняла предложение руки и сердца от бойфренда, и они планируют пожениться как можно скорее, а сразу после свадьбы переехать в Канаду.

«Джастин готов бросить все ради Селены. Ей очень льстит такая забота возлюбленного, и она уверена в их взаимных чувствах. Селена даже закрыла глаза на постоянные измены ей Джастина в прошлом. Все, чего она сейчас хочет — спокойно жить вместе с любимым вдали от всех проблем», — рассказал источник, близкий к Гомес, в интервью американскому журналу In Touch.