14.11.2016
12 ноября Алене Шишковой исполнилось 24 года. День рождения модель решила отпраздновать в Париже вместе с двумя самыми близкими подругами. Многие друзья и коллеги звезды, не имея возможности лично сказать ей теплые слова, опубликовали поздравительные посты в соцсетях. Также поступила и бывшая свекровь красавицы, мама Тимати Симона Юнусова.
  • Алена Шишкова
    Алена Шишкова улетела отмечать свой день рождения в Париж

Этот день рождения у Алены Шишковой получился поистине незабываемым. Девушка сбежала на уик-энд с подругами во Францию и даже дождливая погода в Париже не смогла испортить компании праздничное настроение.

Гуляя по городу и фотографируясь возле местных достопримечательностей, именинница успевала читать многочисленные поздравления от друзей и коллег. Особенно ценными для нее оказались слова Симоны Юнусовой.

«Дорогая моя девочка! Раз в году можно сказать о твоих достоинствах на всю страну! Я любуюсь твоей утонченностью, нежностью и красотой! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала мама Тимати у себя в Instagram.


Сделав репост этой записи, бывшая возлюбленная популярного рэпера ответила: «Я Вас очень люблю! Спасибо». Фолловеры присоединились к теплым словам Симоны и от всей души поздравили Алену с 24-летием.