14.11.2016

Развод 41-летней Марины Анисиной с 55-летним Никитой Джигурдой обрастает новыми подробностями. Как удалось выяснить прессе, шоумен до сих пор живет в квартире своей жены, пока та с детьми находится за границей.

  • Марина Анисина
    Марина Анисина рассказала, где сейчас находится Никита Джигурда

В последнее время на Никиту Джигурду навалилось множество проблем. Актер переживает развод с женой Мариной Анисиной, разбирается с ее адвокатом Сергеем Жориным и представителями правопорядка. Недавно Жорин подал заявление в Управление Министерства внутренних дел на Джигурду с просьбой проверить его документы на подлинность. Это заставило шоумена начать скрываться от полиции.

Об истинном местонахождения Никиты Джигурды рассказала его пока еще жена Марина Анисина. «Никита Борисович живет в моей квартире в Рублевском предместье и находится там постоянно, ни у каких друзей он не живет, это я знаю точно. Я бы на его месте начала собирать вещи, потому что после развода он должен освободить мою квартиру», — заявила Анисина в интервью Life.ru.

Кроме того, фигуристка отметила, что страдает от выходок супруга: «Я хочу сказать большое спасибо своему адвокату Сергею Жорину, потому что он принял весь удар на себя и защищает меня от безумных нападок Джигурды. Никита все врет, точнее Эль-Аир врет, а Никита не врал никогда, хотя я уже сомневаюсь».