11.11.2016
44-летняя Гвинет Пэлтроу — большая активистка, уделяющая особенное внимание общественным программам. Не так давно актриса оказала поддержку платформе DonorsChoose.org, которая занимается финансированием в детское образование. Одновременно звезда презентовала новые смарт-часы от Frederique Constant.

Спорт — основа жизни, особенно для несформировавшихся подростковых организмов. Понимая важность физических нагрузок, Гвинет Пэлтроу вместе с фитнес-тренером Трейси Андерсон провела уникальное фитнес-занятие для школьников, участвующих в программе DonorsChoose.org. Звезде удалось не только вдохновить участников мероприятия на движение, но и собрать средства на развитие благотворительных проектов организации.

Специально для занятия Гвинет надела новые смарт-часы от Frederique Constant. Умный девайс собирал информацию об активности звезды, которая затем выводилась на экран, чтобы все участники могли следить за прогрессом.

Смарт-часы Frederique Constant — удобный аксессуар для женщин, которые хотят анализировать качество своего сна и физических нагрузок. В них встроены все функции, необходимые для повседневного использования — трекинг сна, подсчет сделанных шагов, уведомление о звонках и сообщениях. С этими часами поддержка здоровой активности станет простым и понятным процессом.

Read Full Article