12.11.2016
Сейчас Ирине Андреевой, исполнительнице роли милой 10-летней девочки Ксюши Шаталиной из сериала «Моя прекрасная няня», уже 22 года. Девушка дала интервью одному из российских СМИ и откровенно рассказала, как ей живется в Швейцарии.

Недавно в российской прессе появились фотографии повзрослевшей Ирины Андреевой, в которой теперь сложно узнать очаровательного ребенка из «Моей прекрасной няни». На момент съемок Андреевой было всего 10 лет. Сейчас девушке уже 22 года, она сменила привычный темный цвет волос на блонд и поселилась в Европе.

«Мой молодой человек, с которым я познакомилась в Лондоне, — швейцарец, и ему пришлось уехать из Великобритании домой, чтобы заняться семейным бизнесом. Я после окончания университета последовала за ним», — рассказала Ирина в интервью порталу Dni.ru.

«Но несмотря на все мои передвижения и личную жизнь, Россия — моя родина, я люблю эту страну и все же планирую вернуться и продолжить карьеру в шоу-бизнесе. С детства моя мама говорила мне и моей сестре: делайте, что хотите, но делайте это как Мэрилин Монро. Неудивительно, что многие говорят, что я изменилась. Я работаю над собой каждый день физически и морально и не буду останавливаться», — добавила Андреева.

Read Full Article