10.11.2016
Мало кто умеет изменять так, чтобы партнер об этом не догадался. Вот и 45-летний Стас Костюшкин, по его собственному признанию, однажды попробовал «сходить на сторону», об этом сразу же узнали фанаты и не стали утаивать эту информацию от супруги артиста.
  • Стас Костюшкин
    На днях Стас Костюшкин дал журналистам откровенное интервью о своей личной жизни

Стас и Юлия Костюшкины сыграли свадьбу в июле 2006 года и вместе растят двоих сыновей: 10-летнего Богдана и 11-месячного Мирона. До этого певец был женат на Ольге, родившей ему сына Мартина. Однако брак с ней распался, когда исполнитель начал встречаться с нынешней супругой. О том, что в жизни певца появилась другая женщина, его первой жене рассказали «доброжелатели». 

Недавно певец дал интервью порталу Sobesednik.ru, в котором рассуждал об издержках популярности: «Налево я только один раз и сходил. Но тогда понял, что история с похождениями для меня закрыта раз и навсегда. Потому что об этом сразу все узнают. Тогда мне самому, конечно, надо было об этом сказать, но я не знал, как это сделать».

Стас добавил, что считает свои отношения с нынешней женой идеальными: «Юля во всех отношениях идеальна. Ведь любим друг друга не только за положительные моменты, но и за отрицательные. Мы 12 лет вместе. И правда не можем друг без друга».