08.11.2016
Для многих группа «Руки вверх» стала культовой в 90-х. Сегодня 40-летний Сергей Жуков, как и другие популярные в ту пору артисты, видимо, скучает по временам былой славы. На днях певец выпустил новый клип «Когда мы были молодыми», который за два дня собрал почти миллион просмотров.
  • Группа «Руки вверх»
    Группа «Руки вверх» выпустила новый клип (фото 1990 годов), собравший почти миллион просмотров на Youtube меньше чем за два дня. В чем же секрет успеха видео?

Новый клип «Когда мы были молодыми» популярной в 90-е группы «Руки вверх» появился в Youtube 6 ноября и сразу оказался одним из первых в списке роликов, набирающих популярность. Это неудивительно — за два дня видео посмотрели почти миллион раз.

В съемках клипа приняли участие самые известные музыканты 90-х: Андрей Григорьев-Аполлонов из группы «Иванушки International», солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, DJ Грув, певец Шура и Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария».

Поклонники по достоинству оценили творение Жукова: «Я аж прослезился. Виталик, 31 год», «Это же наша молодость: дискотеки, влюбленности. Не хватает только девушки из Демо», «Это очень круто, но я почувствовал себя стариком в 30 лет!», «Мне кажется, что «Руки вверх» сейчас немного переделают свой фирменный стиль по 2016 и взорвут танцполы опять?!».

Мы предлагаем и вам оценить оригинальный клип на песню «Когда мы были молодыми».