Кашемировый джемпер спасет любую ситуацию: от дежурного совещания в офисе до встречи на высшем уровне! Ухаживать за кашемировыми изделиями, чтобы они долго не теряли своего лоска и очарования, необходимо чрезвычайно бережно, выбирая только деликатный режим на дисплее стиральной машины Samsung AddWash.

  • Ухаживать за кашемировыми изделиями, чтобы они долго не теряли своего лоска и очарования, необходимо чрезвычайно бережно, выбирая только деликатный режим стирки

Но что же делать, если на джемпере из кашемира появилось пятно от красного вина, или чернила от ручки неудачно брызнули во время подписания очередного контракта? Ведь такие загрязнения невозможно отстирать в прохладной воде!


И снова на помощь приходит стиральная машина Samsung AddWash, в которой есть генератор активной пены EcoBubble. Эта опция превращает обычный стиральный порошок в активную пену, которая быстрее проникает в структуру ткани и легко отстирывает пятна, даже если выбран режим с низкой температурой.


После стирки кашемировый джемпер нуждается в деликатной сушке. Разложите его горизонтально, тщательно расправив все детали изделия, и дайте джемперу высохнуть самостоятельно: только так он сохранит свою безупречную форму и сможет и дальше радовать вас своим теплом.