05.11.2016
30-летняя Ольга Бузова не говорит прямо об отношениях со своим мужем, 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. На протяжении нескольких недель звезда публикует в Instagram меланхоличные стихи о любви и предательстве, и лишь 5 ноября она впервые рассказала о своем состоянии.
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова рассказала о своем состоянии


В Сети не утихают слухи о предстоящем разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Сама телеведущая пока информацию не подтверждает, но и не скрывает, что в ее жизни не все гладко. Звезда выкладывает в Сеть печальные стихи и выглядит расстроенной на своих последних снимках.

Впервые откровенно о том, что происходит в ее жизни, Ольга рассказала 5 ноября. Она опубликовала фото со съемочной площадки фильма «Жги» Кирилла Плетнева и прокомментировала его так: «Шел 14 час съемок. Мой помощник всегда рядом. Спасибо тебе за все». Эту надпись она снабдила хэштегом «работа спасает», который явно говорит о ее переживаниях.

Судя по всему, Ольга решила окунуться с головой в работу, чтобы ни о чем больше не думать. Помимо съемок в фильме она по-прежнему ведет проект «Дом-2» и занимается развитием своего бизнеса.