08.11.2016
28-летняя Катя Жужа часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни в Instagram. Телеведущая может и пирсингом груди похвастаться, и поддержать мужа Олега Винника, которого в последнее время то и дело критикуют на просторах интернета, а фото дочери соседствуют в ее блоге со снимками, сделанными в салонах красоты. На днях Катя решила посвятить пост «неземной» Ксении Бородиной.
  • Ксения Бородина
    Катя Жужа поблагодарила Ксению Бородину за крепкую дружбу в своем Instagram

После первого совместного выхода в свет с Олегом Винником, семья которого погибла в авиакатастрофе над Синаем, Катя Жужа приобрела необычайную популярность среди интернет-пользователей. Правда, среди подписчиков телеведущей есть не только ее фанаты, но и хейтеры. 

Вероятно, переживать постоянные нападки недоброжелателей Кате помогает ее близкая подруга Ксения Бородина. Звезды своей дружбы не скрывают и часто публикуют совместные фотографии.

На днях Жужа выложила в своем микроблоге снимок Бородиной, который сопроводила пламенной речью: «Она была неземной, она звезда. Такая неземная. В принципе сейчас ничего в ней не изменилось — она нереальная во всем. Внешне — она не похожа ни на кого, внутренне — ее не с кем сравнить, ее голос — он такооооой, ее шепот можно услышать во сне и ты не ни с кем не перепутаешь. Она личность. И для меня она стала частью моей семьи. Если бы не она не было бы и меня (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Такое искренний пост о женской дружбе растопил сердца многих фолловеров звезды «Дома-2»: «Катюша и Ксюша! Вы обе такие классные, шикарные, открытые! Счастья вам», «Какая вы хорошая подруга, все помните и благодарите до сих пор. Жаль, что таких сейчас мало».

Пока одни фолловеры радовались за Катю и Ксению, другие заподозрили, что между подругами пробежала черная кошка. Ведь сама Бородина у себя в Instagram на пост Жужи не ответила, да и «лайк» под публикацией решила не ставить.