08.11.2016
Слухи о том, что у 43-летней Тори Спеллинг и ее 48-летнего супруга Дина МакДермотта проблемы с финансами, появились давно. Но, как выяснилось 8 ноября, положение семьи критическое. Теперь они ищут новые источники доходов, чтобы прокормить своих детей.
  • Тори Спеллинг
    Тор Спеллинг беременна в пятый раз

У Тори Спеллинг, которая в настоящее время беременна пятым ребенком, давно не было громких ролей и, как следствие, больших гонораров. Ее муж, шоумен Дин МакДермотт, также не является звездой первой величины. Тем не менее, паре необходимо растить четверых детей, платить по счетам и гасить большие кредиты. Как удалось выяснить корреспондентам RadarOnline, сейчас родители большого семейства находятся в плачевном состоянии, из которого они активно ищут выход.

«У Тори и Дина накопилось множество долгов. Сейчас они реально паникуют, потому что не знают, на что будут содержать своего пятого ребенка. Супруги хотят продать права телевидению и разным изданиям на свои свадебные фотографии. По их мнению, так они смогут выручить несколько сотен тысяч долларов», — поделился источник, близкий к знаменитостям, с изданием.