03.11.2016
За плечами 54-летней свахи Розы Сябитовой два брака и не один роман. С высоты своего опыта телеведущая может с уверенностью сказать, что не обязательно быть единственной женщиной у своего мужчины. Об этом она заявила в своем новом интервью.
  • Роза Сябитова
    Роза Сябитова считает, что совсем не обязательно быть единственной женщиной у своего мужчины

Главная сваха страны Роза Сябитова любит порассуждать о любви и отношениях мужчины и женщины. В интервью «Собеседнику» звезда призналась, что это она выступает за многоженство.

«Если даже у Клеопатры не получилось быть одной-единственной для мужа при ее возможностях и талантах, то о чем мы говорим? Неважно, когда ты появилась в жизни мужчины, главное – стать его первой любовной привычкой. Мужчине всегда хочется совместить несовместимые вещи», — рассказала Роза.

Также телеведущая отметила, что при выборе спутника жизни совсем необязательно испытывать к нему сильные чувства: «Думаете, Ромео и Джульетта так любили друг друга? Нет, просто они сплотились против одного врага – родителей. Всем девочкам мамы и бабушки должны объяснять, как выбирать мужчину и как себя вести в семье. И если девочка послушается мудрых советов, у нее будет крепкая семья».

Напомним, что сейчас сердце Розы Сябитовой свободно. В 2011 году она развелась со своим вторым супругом Юрием Андреевым и пока не хочет снова вступать в брак.