04.11.2016
58-летняя Мадонна никак не может остепениться и продолжает эпатировать публику. На днях звезда шокировала журналистов и поклонников своей новой выходкой на фотовыставке в Лондоне.
  • Мадонна
    Мадонна отличилась на фотовыставке в Лондоне

Чем старше Мадонна становится, тем чаще совершает неадекватные поступки, которые еще долго обсуждаются в прессе. Недавно певица посетила выставку фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, где заставила всех гостей обратить на себя внимание.

Мадонна пришла на мероприятие в нетрезвом виде и, схватив со стола бокал вина, принялась разглядывать фотографии. Увидев свой портрет, звезда долго им любовалась, а после села на пол и принялась задирать ноги.

Фотограф Мерт Алас попытался разрядить обстановку и перевести все в шутку. Он сел рядом с певицей и сделал вид, что ее феерическое шоу входит в программу мероприятия. Сама же Мадонна до сих пор не прокомментировала свой поступок.

А недавно в СМИ появилась информация, что у Мадонны появился новый возлюбленный. Якобы артистка закрутила роман с 44-летним голливудским актером Идрисом Эльбой. Папарацци то и дело замечают пару вместе.