04.11.2016
Поклонники 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова продолжают следить, как развиваются их отношения. Супруги не комментируют свой предполагаемый развод, но и больше не выкладывают совместных снимков в соцсети. Казалось бы, все мосты сожжены, но, думаем, пока говорить об этом рано.
  • Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
    Судя по всему, Ольга Бузова хочет наладить отношения с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова не признается поклонникам, что происходит в ее семье. В Сети поползли слухи, что телеведущая рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Даже, если это действительно так, звезда скорее всего до сих пор надеется наладить с ним отношения. На официальном сайте интернет-магазина Ольги по-прежнему стоит ее трогательная фотография с Дмитрием, которая сопровождается жизнеутверждающей фразой.

«Иногда, жизнь дает нам сложные испытания, но я верю, что с любовью в сердце — можно все преодолеть», — гласит цитата Бузовой.

Это не единственное подобное высказывание телеведущей за последнее время. Сейчас знаменитость занята на съемках нового фильма Кирилла Плетнева «Жги», где снимается вместе с Димой Биланом. Ольга выкладывает в своем Instagram фото со съемочной площадки и комментирует их стихами о любви. Правда, посвящает она их не знаменитому певцу, а Дмитрию Тарасову.