В конце сентября завод компании «БЕКО», расположенный в городе Киржач, отметил 10-летие в России. На предприятии, которое ежегодно выпускает почти миллион единиц техники, производятся стиральные машины и холодильники. О том, каких успехов за годы существования добился завод, читайте в нашем материале.

Продукция компании «БЕКО» впервые появилась на полках российских магазинов почти 20 лет назад — уже тогда многие люди оценили доступность и функционал бытовой техники этой марки. И уже в 2005 году во Владимирской области началось строительство завода «БЕКО». Предприятие распахнуло свои двери через год, предоставив рабочие места жителям Киржача.

Завод «БЕКО» является социально ответственным предприятием, которое принимает активное участие в жизни города, оказывая поддержку местным школами и детским домам.

«Для нас главный и самый важный ресурс — это наши сотрудники. У нас очень профессиональный и дружный коллектив. Большинство из них работают у нас много лет. Мы вкладываем большое количество сил и средств в развитие и постоянное повышение квалификации нашего персонала, а также поддержку молодых кадров из числа профильных вузов. Это позволяет нам неизменно достигать поставленных перед компанией целей и занимать лидирующее место среди конкурентов на рынке бытовой техники», — делится генеральный директор «БЕКО» в России Зафер Устунер.

Приоритетной задачей для компании является производство высокотехнологичной продукции, облегчающей жизнь человека и полностью безопасной для окружающей среды.

Подробнее о продукции «БЕКО» можно узнать на официальном сайте компании.

Read Full Article