02.11.2016
30-летняя Ольга Бузова упорно отказывается давать какие-либо комментарии о своем предполагаемом разрыве с 29-летним Дмитрием Тарасовым. Поклонники телеведущей замечают, что в последнее время она часто выглядит опечаленной, но продолжает публиковать рекламу в своем Instagram.

Ни для кого не секрет, что реклама в Instagram — один из способов дополнительного (а порой и основного) заработка для тех, кто может похвастаться большим количеством подписчиков на своей странице. Ольга Бузова, как и многие отечественные знаменитости, часто продвигает в своих соцсетях не только собственный бренд одежды, но и различные товары и бьюти-услуги.

Разрыв с футболистом, который телеведущей приписывают уже пару недель все отечественные СМИ, Бузова комментировать отказывается, однако продолжает интриговать поклонников загадочными публикациями и… рекламой.

Однако 2 ноября Ольга опубликовала в Instagram очередной рекламный пост, поклонники заметили, что белоснежная улыбка ведущей — натянутая, а в ее глазах стоят слезы: «Неважно выглядишь, Оленька, плакала всю ночь?», «Оль, у тебя мешки под глазами и глаза такие красные будто всю ночь ревела», «Оленька, не плачь».

Read Full Article