27.10.2016
Скандал, связанный с разводом 41-летней Марины Анисиной и 55-летнего Никиты Джигурды, продолжает набирать обороты. На днях артист пригрозил адвокату своей супруги, 40-летнему Сергею Жорину, что «начистит рожу», а также поведал, что юрист пытается развести их с женой, исходя из личных интересов. 
  • Сергей Жорин
    На днях Сергей Жорин ответил на угрозы Никиты Джигурды

25 октября Марина Анисина решила подать в суд заявление о разводе с Никитой Джигурдой. Сергей Жорин сообщил, что причиной разрыва являются непримеримые противоречия и безответственное отношение скандального артиста к семье. Позже сама фигуристка рассказала журналистам об истинных причинах развода с актером. По ее словам, Джигурда серьезно болен и опасен. О каком именно недуге идет речь,  Анисина предпочла не говорить.

После новости о разводе, Никита дал интервью порталу inforeactor.ru, в котором сказал, что намерен подать в суд на Сергея. Также актер поведал о мотивах адвоката: «Жорин подбивает клинья к моей бывшей теперь уже супруге и восхищается ей как женщиной. Поэтому он мечтает нас развести. Он любит разводить девочек на Рублевке, я о нем все знаю (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)».

Сергей Жорин, в свою очередь, сделал заявление в Instagram, в котором ответил на угрозы Никиты Джигурды: «Когда Джигурда заявляет о каких-то пацанских разборках, хочется напомнить ему, что человек живущий за счёт женщины (альфонс) и позорящий Ее на всю страну - вряд ли может считаться пацаном». Намек на романтические отношения между Сергеем и Мариной адвокат решил оставить без комментариев.

«Если вдруг Джигурда встретит меня где-то в безлюдном месте и проявит агрессию —с удовольствием проведу для него обряд экзорцизма», — пообещал Жорин.

26 октября Сергей дал интервью журналистам РИА «Новости», в котором сообщил, что бракоразводный процесс между Никитой и Мариной начнется 2 ноября.