27.10.2016
После развода с бизнесменом Андреем Трощенко сердце 40-летней Даны Борисовой свободно. Быть рядом со знаменитой блондинкой мечтают многие мужчины нашей страны, поэтому не робеют и пишут ей напрямую. Об этом звезда рассказала 27 октября в своем Instagram.
  • Дана Борисова
    Дана Борисова призналась, что мужчины донимают ее непристойными предложениями

Недавно в программе «Секрет на миллион» Анастасия Волочкова рассказывала, что поклонники мужского пола часто предлагают ей свидания за деньги. Оказывается, с этим приходится сталкиваться и Дане Борисовой. В своем микроблоге телеведущая опубликовала видео, в котором рассказала о неподобающих предложениях от мужчин.

«У некоторых мужчин, видимо, началось осеннее обострение, поэтому они засоряют мой директ неприличными, непристойными предложениями. У меня растет дочь, которая частенько берет мой телефон и потом спрашивает, что все эти дяди от меня хотят», — призналась Дана.

Кроме того, звезда не поленилась привести примеры: «Есть постоянный «клиент» по имени Жан, который каждую неделю приглашает меня встретиться в ресторане в Москве, чтобы получить предоплату, а после проехать вместе с ним за 13 тысяч евро. Есть еще один молодой человек 26 лет. Он женат, но с супругой разводиться не хочет, потому что тяжело делить имущество. Я хоть и одинока, но на подобные предложения не откликаюсь!».

Поклонницы поддержали Дану Борисову и посоветовали ей не обращать внимания на подобные сообщения.