24.10.2016

23 октября 40-летняя Анастасия Волочкова стала героиней программы «Секрет на миллион». В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой балерина затронула очень личные темы, в частности уход отца из семьи к ее ровеснице.
  •  Анастасия Волочкова с отцом
    Анастасия Волочкова призналась, что содержит отца и его семью

Вслед за Юлией Началовой, Дмитрием Маликовым и другими звездами прийти на программу «Секрет на миллион», где из знаменитостей вытягивают их самые сокровенные тайны, решилась Анастасия Волочкова. Буквально в самом начале шоу Лера Кудрявцева затронула тему развода родителей звезды.

Анастасия призналась, что не препятствовала уходу отца Юрия Волочкова из семьи к ее ровеснице по имени Елена. Более того, звезда приобрела квартиру для отца в Санкт-Петербурге и после его инсульта, который случился восемь лет назад, ежемесячно помогает ему и его новой семье деньгами.

«У папы, конечно, сейчас есть пенсия, но я каждый месяц высылаю его гражданской жене Елене по 30 тысяч рублей. Если не я буду нести ответственность за их быт, то кто еще? После операции папа не может говорить, поэтому о всех нуждах мне сообщает Лена. Она сейчас не работает, но я не люблю слова «содержишь». Я просто помогаю человеку, который заботится о моем отце», — рассказала Анастасия.

Интересно, что у Анастасии неоднократно случались ссоры с Еленой, когда она по каким-либо причинам не успевала перечислить ежемесячные выплаты в срок. Гражданская супруга отца не стесняется напоминать балерине о ее обязательстве и порой делает это в грубой форме.

Сама Елена также появилась в студии программы. Женщина рассказала, что, несмотря на то, что она продолжает жить с Юрием Волочковым и заботиться о нем, у нее есть законный супруг. Признания женщины стали настоящим шоком для Анастасии Волочковой.