24.10.2016
24 октября с 36-летней певицей Славой приключилось несчастье. Звезда перенесла сложную операцию на ухе, что заставило ее отменить ближайшие концерты. Об этом она рассказала в своем Instagram.
  • Слава
    Славе сделали операцию на ухе

Певица Слава серьезно заболела и была госпитализирована в одну из столичных клиник. После пережитой операции на ухе звезда решила поделиться своими переживаниями с фанатами. Она опубликовала видео в своем микроблоге, на котором называет причину отмены концертов в нескольких городах и, не скрывая эмоций, плачет от отчаяния.

«Хорошие мои, дорогие поклонник. Я надеюсь, вы меня поймете. Я вас очень люблю, но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь, Ступино и Тулу. Но врач сказал, что я обязательно выздоровею очень скоро и в Костроме смогу дать концерт по полной программе. Еще раз простите меня. Я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего», — прокомментировала ролик Слава.

Кроме того, артистка рассказала о возможных последствиях своей операции: «Теперь могу оглохнуть на одно ухо, поэтому всем советую заботиться о своем здоровье! Мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем! Еще раз простите! Я надеюсь на ваше понимание и поддержу!».

К слову, певица не сказала, с какой болезнью ей пришлось столкнуться. Однако она отметила, что это намного «круче», чем отит.

Фанаты Славы поддержали ее и пожелали скорейшего выздоровления: «Настюша, главное здоровье! Тебя столько людей любят и поддерживает. Все остальное совсем неважно», «Славусь, поправляйся и ни о чем не задумывайся», «Настенька, все будет хорошо! Мы вас обожаем».