24.10.2016
Российские СМИ трубят, что 34-летняя певица Ирина Дубцова влюблена в 25-летнего танцора Александра Мыльникова. Пара встречается уже несколько месяцев и, как признаются друзья исполнительницы, она без ума от нового бойфренда.
  • Ирина Дубцова
    Танцор Александр Мыльников публикует в своем Instagram снимки с новой возлюбленной, певицей Ириной Дубцовой

Как стало известно журналистам, Ирина Дубцова наконец встретила новую любовь. Еще месяц назад певица рассказывала в интервью, что ей сложно встретить достойного мужчину и ее сердце совершенно свободно, однако, как выяснилось, звезда лукавила — уже почти полгода она встречается с Александром Мыльниковым, танцором из ее команды.

Молодой человек давно работает в шоу-бизнесе: до Дубцовой он сотрудничал с Полиной Гагариной, Сергеем Зверевым и группой «Пропаганда». Кроме того, Александр Мыльников окончил модельную школу Славы Зайцева, выходил на подиум в качестве манекенщика, а также сыграл главную роль в одном из недавних клипов Ирины Дубцовой на песню «Люба-любовь».

Поговаривают, что Александр и Ирина уже вместе ездили отдыхать в Турцию, куда брали с собой и 9-летнего сына исполнительницы Артема. Сама знаменитость пока не дает комментариев по поводу перемен в своей личной жизни.