30.09.2016
18-летняя Лиза Адаменко часто демонстрирует щедрые подарки своего 55-летнего супруга. В ее микроблоге имеется классический набор снимков «золотой девочки» — она позирует то на частных яхтах, то в дорогих ресторанах. Однако на днях модель решила поразить своих фолловеров, выложив кадр, сделанный в местах, куда обычно не ступает нога миллионера.

Лиза Адаменко не устает нас удивлять. Сначала необычным амплуа примерной жены и домохозяйки, а потом фотографией на фоне шикарного автомобиля, купленного для нее в качестве подарка любимым супругом, несмотря на драконовские налоги при покупке транспорта в Сингапуре.

Сегодня Адаменко огорошила нас в очередной раз. На смену плите пришла... стиральная машинка, причем неработающая.  На снимке модель позирует сидя на ней, а фоном служат мусорные баки. Кстати, снимает ее в этот момент Валентин Иванов, об этом можно догадаться по подписи к фото: «Создаем искусство повсюду с моим любимым».

Однако фолловеры, видимо, уже привыкли к неординарным снимкам и отреагировали более спокойно, чем можно было бы представить: «Фото супер!», «Какая красота», «Чудесный кадр».

Read Full Article