Любовный гороскоп на неделю с 12.09 по 18.09

Любовный гороскоп на неделю с 12.09 по 18.09
Фото: dipressionist/Rusmediabank.ru
На этой неделе влюбленные легче, чем обычно будут находить общий язык и точки соприкосновения. Знакам Огня стоит чаще стараться принять сторону партнера, а знакам Воды лучше, наоборот, отстаивать свою точку зрения. Знаки Земли с легкостью будут воспринимать любые перемены, а знакам Воздуха лучше действовать привычными методами.

Овен
21 марта – 20 апреля

На этой неделе в отношениях с партнером вас вряд ли будет волновать столько же вещей, сколько на прошлой неделе. Поэтому это отличный период для начала чего-то нового, особенно совместными усилиями.

На этой неделе знакомства даются легко, не стоит упускать возможности для общения.

Телец
21 апреля – 21 мая

На этой неделе в отношениях с партнером вам мало чего нужно опасаться, так что старайтесь чаще сменять обстановку. Вам обоим не помешает небольшая встряска, это освежит отношения и подарит много приятных воспоминаний.

На этой неделе соглашайтесь на любые авантюры и тогда знакомства не заставят себя ждать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

На этой неделе отношения с партнером будут развиваться по привычному сценарию, и в какой-то момент вам может это всерьез наскучить. Старайтесь самостоятельно придумывать развлечения, тогда опасаться будет нечего.

Знакомства, которые будут происходить по вашей инициативе на этой неделе точно должны быть удачными.

Рак
22 июня – 23 июля

На этой неделе старайтесь чаще принимать волевые решения, это существенно поможет развитию отношений с любимым человеком и разгрузит вашего партнера, которому в последнее время скорее всего приходится несладко.

Знакомства на этой неделе могут стать продолжительными, если вы выберете грамотную позицию.

Лев
24 июля – 23 августа

На этой неделе вы и ваш партнер в какой-то момент можете потерять былое взаимопонимание. Скорее всего, вернуть его не составит большого труда, поэтому не стоит сильно переживать – это может только осложнить ситуацию.

На этой неделе знакомства вряд ли будут такими удачными, как обычно, нужно иметь это в виду.

Дева
24 августа – 21 сентября

На этой неделе вы можете в какой-то момент начать терять контроль над ситуацией в отношениях с партнером. Не стоит придавать этому большого значения, поскольку в последнее время вы брали на себя слишком много.

На этой неделе знакомства будут происходить исключительно по инициативе противоположного пола.

Весы
22 сентября – 23 октября

На этой неделе вполне вероятно возникновение ситуации, в которой ваши планы могут пойти совсем не по вашему сценарию. Любимый человек непременно будет рядом, чтобы поддержать и придумать новый план действий.

На этой неделе не стоит рассчитывать на то, что вы сможете стать хозяином положения при знакомствах и общении с новыми людьми.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Неделя пройдет в спокойном режиме и даст возможность обдумать все, что происходит в последнее время в отношениях с вашим партнером. Скорее всего, этот период повлечет за собой значительные перемены.

На этой неделе знакомства будут не такими частыми, однако у вас не будет времени об этом беспокоиться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

В последнее время вы занимали оборонительную позицию в отношениях с партнером, и на этой неделе пришло время зарыть топор войны. Скорее всего, взаимоотношения пойдут в гору.

На этой неделе у вас вновь откроется вкус к общению, и вы будете знакомиться довольно регулярно.

Козерог
22 декабря – 19 января

На этой неделе в отношениях с партнером ваши взгляды на многие вещи будут расходиться. Старайтесь сохранять трезвость ума, иначе это может привести к возникновению конфликтных ситуаций.

На этой неделе при знакомстве с новыми людьми вы можете довольно быстро начать понимать, если это не ваш человек, и это к лучшему.

Водолей
20 января – 19 февраля

На этой неделе в отношениях с партнером вам не стоит ожидать каких-то резких перемен, вероятно, вам обоим будет комфортно в привычной обстановке. Старайтесь больше времени проводить вместе, это вас сплотит.

На этой неделе знакомства будут не столь частыми, однако могут стать вполне удачными.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

На этой неделе отношения с партнером могут восприниматься вами слишком легко, чего не скажешь о вашем любимом человеке. Старайтесь воспринимать его откровения серьезнее, скорее всего вам обоим стоит немного отдохнуть от регулярного общения, и ваши дела пойдут на лад.

На этой неделе знакомства вряд ли будут особенными, поэтому лучше потратит свободное время на что-то более существенное.

Read Full Article