Новости. Беременная Пелагея вышла на лед

На что готова женщина ради любимого мужчины? Певица Пелагея готова на многое. Накануне она даже совершила своеобразный подвиг. И все ради любимого.

Популярная артистка сейчас ждет первенца. По слухам, беременность протекает не очень гладко – будущая мама страдает от головокружений и отеков. Однако это не помешало Пелагее поддержать супруга Ивана Телегина на вчерашнем хоккейном матче между сборными России и Чехии.

Артистка приехала в Санкт-Петербург и исполнила российский гимн перед матчем. Исполнила стоя на льду. Разве не героический поступок для беременной женщины? После выступления артистка также согласилась позировать с поклонниками для селфи.

Напомним, о романе артистки с хоккеистом стало известно в апреле. По данным СМИ, родители спортсмена с радостью приняли артистку в семью. В июне пара сочеталась браком. Пелагея и Телегин расписались в Кутузовском загсе, а после церемонии отправились праздновать событие в один из роскошных ресторанов на Рублевке. В июле появились сообщения об интересном положении артистки. Однако сама Пелагея предпочитает не давать комментарии по поводу личной жизни.

Ранее мы писали:

Пелагея: «Мужчина должен быть независимым и самодостаточным». Интервью певицы "Клео". 

Пелагея: «Современные девушки агрессивны и меркантильны». Артистке больше нравятся чеховские барышни. 

Пелагея: «Не участвую в политических баталиях». По словам артистки, она – скучный персонаж.

 

Read Full Article