Смесь для выпечки Аладушкин Блины домашние

Смесь для выпечки Аладушкин Блины домашние
Калории, ккал: 
340
Белки, г: 
1.0
Жиры, г: 
9.0
Углеводы, г: 
71.0

Главный секрет вкусных, ароматных и ажурных блинов – это, конечно, правильно замешанное тесто. На это требуется время и опыт. Если нет ни того, ни другого, на выручку придет готовая смесь для выпечки от Аладушкин. Все ингредиенты смешаны в нужных пропорциях и вам останется добавить лишь воду и растительное масло, довести тесто до нужной консистенции и испечь блинчики. Блины, приготовленные из готовой смеси Аладушкин получаются в меру сладкими с тонким ажурным краем и прекрасно сочетаются с любой начинкой: икрой, мясным фаршем, творогом или джемом.

Для удобства потребителя, производитель дает рекомендации по количеству воды и масла, которое необходимо добавить в смесь, прямо на упаковке. Таким образом, рецепт вкусных блинчиков всегда у вас под рукой.

Калорийность смеси для выпечки Аладушкин Блины домашние

Калорийность смеси для выпечки Блины домашние Аладушкин составляет 340 ккал на 100 грамм сухого продукта.

Состав смеси для выпечки Аладушкин Блины домашние

Состав смеси для выпечки Блины домашние Аладушкин включает в себя следующие ингредиенты: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, сыворотка молочная сухая, разрыхлитель, соль, порошок яичный.

Польза и вред смеси для выпечки Блины домашние

В основе готовой смеси для выпечки Аладушкин – белая мука высшего сорта, а это быстрый углевод, в котором нет ничего полезного, также в смесь добавлен сахар. Все ингредиенты в составе смеси для выпечки Аладушкин безвредны для организма, но включать в свой рацион блины на основе белой пшеничной муки и сахара на постоянной основе не следует. Не забывайте, что все блюда должны «помещаться» в суточную норму калорийности.

Read Full Article