13.12.2016
12 декабря в Москве прошел конкурс «Краса России». Из 30 девушек, которые сражались за корону в этом году, победить смогла 18-летняя жительница Екатеринбурга Лада Акимова.
  • Победительница конкурса «Краса России» Лада Акимова из Екатеринбурга

На днях в Москве выбрали победительницу конкурса «Краса России». Корона досталась студентке Уральского государственного Горного университета Ладе Акимовой. Теперь девушка будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля». Она окончила вокальное отделение музыкальной школы, любит спорт. Жизненное кредо Лады Акимовой — «Быстрее, выше, сильнее!».

Участница из Перми Дарья Хохлова по результатам голосования стала обладательницей титула Miss Diamond Star и статуэтки в виде звезды, украшенной 59 бриллиантами.

Вице-мисс стали Евгения Сметанина из Тамбова (Miss Earth Russia Fire), Виктория Дашиева из Улан-Удэ (Miss Earth Russia Water) и Анастасия Ладейщиков из Перми (Miss Earth Russia Air).

В этом году судьями конкурса стали Джиган, Александр Толмацкий, Денис Косяков и Александр Добровинский, а ведущей шоу — Екатерина Одинцова.

«Краса России» — не единственный конкурс красоты, в нашей стране также проводится «Мисс Россия», онлайн-кастинг которого продолжается у нас на сайте.