01.12.2016
Судя по сотням снимков с шоу Victoria’s Secret, наводнивших Сеть, российская супермодель Ирина Шейк действительно ждет первенца от своего возлюбленного, 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера. Модель не стала отрицать очевидное, выложив весьма красноречивое фото в свой Instagram.
  • Ирина Шейк
    Ирина Шейк скоро станет мамой в первый раз

Ирина Шейк и Брэдли Купер пока не подтвердили официально, что скоро впервые станут родителями. Но утром в четверг, 1 декабря, супермодель все-таки не выдержала и опубликовала в своем Instagram снимок с шоу Victoria’s Secret, на котором заметны изменения в ее фигуре. Ирина оставила фото без подписи, намекнув тем самым, что все и так очевидно.

Всего за несколько часов этот яркий кадр набрал более 180 тысяч «лайков» и почти 1,5 тысячи восторженных комментариев поклонников. «Шикарная мамасита! Поздравляем!», «Поздравляю с грядущим пополнением! Искренне за Вас рада! Вы — невероятная!», «Очень рада за вас с Брэдли», — писали фолловеры Шейк. Woman.ru присоединяется к поздравлениям Ирине и желает супермодели легких беременности и родов.