28.10.2016
Не так давно мы уже рассказывали вам о 25-летней Тейане Тейлор, которая стала звездой после того, как появилась в клипе рэпера Канье Уэста. Сексуальная афроамериканка с рельефными мышцами вмиг обзавелась целой армией поклонников, желающих узнать секрет ее фантастической фигуры. Вняв многочисленным просьбам своих фанатов, Тейана составила специальную программу танцевальных тренировок.

27 октября Тейана Тейлор поделилась со своими поклонниками отличной новостью. Новая муза Канье Уэста выложила в свой Instagram несколько коротких роликов, анонсирующих запуск уникальной программы тренировок, которую девушка составила специально для многочисленных фанатов.

На видео Тейлор танцует, во всей красе демонстрируя свое подтянутое тело. В посте под роликами девушка рассказывает о том, что на протяжении нескольких месяцев получала много вопросов от подписчиков, желающих узнать, как ей удалось добиться таких фантастических результатов всего через 10 месяцев после рождения дочери.

К радости поклонников, Тейана наконец решила составить комплексную программу, которая поможет каждой девушке стать обладательницей фигуры мечты.


«Абсолютно все спрашивают меня о том, что я сделала для того, чтобы обрести такое тело. Если хотите узнать мой секрет, регистрируйтесь на сайте, где вы получите подробную информацию о фитнес-программе и специальных танцевальных тренировках, которые помогли мне, а в скором времени помогут и вам», — сообщает Тейлор на своем сайте.

К слову, в своих интервью звезда не раз подчеркивала, что всю жизнь любила танцы и считает их лучшей альтернативой фитнесу. А вот свое питание девушка почти не ограничивает. Благо ускоренный метаболизм помогает Тейане не переживать за каждый съеденный кусочек торта. «Она из тех девочек, что едят пончики и конфеты на завтрак — и не толстеют», — говорят о Тейлор ее знакомые.