31.10.2016
30 октября в Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой появилось весьма интригующее фото. На свежем снимке звезда запечатлена в облегающем вечернем комбинезоне, который подчеркивает ее несколько изменившиеся формы. У фолловеров создалось впечатление, что 30-летняя артистка и ее супруг ожидают скорого пополнения в семействе. Но так ли это на самом деле?

Наталья Чистякова-Ионова никогда не скрывала, что они с мужем не хотят останавливаться на достигнутом и планируют еще детей. Но в последние годы певица не давала поводов подозревать ее в беременности: она регулярно публиковала в Сети откровенные фото, на которых во всей красе демонстрировала стройную фигуру без единого намека на интересное положение.

На днях все изменилось: в последнее воскресенье октября исполнительница опубликовала в своем блоге кадр, натолкнувший ее подписчиков на неоднозначные мысли. Артистка сделала селфи в черном комбинезоне, подчеркивающем фигуру и… словно немного округлившийся живот.

Если учесть тот факт, что Глюкоза всегда могла похвастаться идеально плоским животом и упругим прессом, то можно понять, почему фанаты всерьез задумались о том, что звезда ждет третьего малыша. А как кажется вам, действительно ли Наталья вскоре подарит своему супругу Александру еще одного ребенка?

Read Full Article