24.10.2016
Журнал Maxim опубликовал итоги читательского голосования за звание самой сексуальной женщины 2016 года. В горячей десятке в очередной раз оказались Анна Хилькевич, Татьяна Котова и певица МакSим. Но в списке есть и новички.
  • МакSим
    Певица МакSим стала самой сексуальной женщиной России по мнению читателей журнала Maxim

За свою длительную карьеру МакSим получала множество музыкальных наград, а вот в горячую десятку рейтинга самых сексуальных женщин страны попадала только дважды — в 2011 и 2009 году. Что не странно, ведь тогда певица находилась на пике популярности.

На днях был завершен этап читательского голосования за звание самой сексуальной женщины страны по версии журнала Maxim, в результате которого первое место в рейтинге заняла певица МакSим. На втором месте с небольшим отрывом от лидера оказалась Татьяна Котова, а третье место внезапно досталось Юлии Михалковой, участнице шоу «Уральские пельмени», которая ранее не входила даже в топ-20.

Эти результаты не являются окончательными. После читательского голосования произойдет голосование экспертов, которые сформируют собственный рейтинг и объединят его с уже существующим. Таким образом, в начале ноября станет известна самая сексуальная женщина России по версии журнала Maxim.