21.10.2016
На днях одна из бывших участниц «ВИА Гры», 29-летняя Санта Димопулос, обрадовала фолловеров новым селфи в своем Instagram. На фото она позирует с двумя другими экс-солистками коллектива — 31-летней Татьяной Котовой и 30-летней Ольгой Романовской. Увидев этот кадр, подписчики сочли, что вместе ослепительные красавицы могли бы составить группу, которая бы затмила самое сексуальное музыкальное трио страны.

На протяжении 16 лет существования группы «ВИА Гра» солистки в коллектив подбираются по определенным критериям. Девушки должны быть не только талантливы, но и невероятно хороши собой

Надежда Грановская, Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева — все до единой экс-участницы группы отличаются яркой внешностью и невероятной сексуальностью.

На днях другие бывшие солистки коллектива — Татьяна Котова, Санта Димопулос и Ольга Романовская — встретились в одном из популярных ресторанов Москвы и сделали совместное селфи. 20 октября этот кадр появился на странице в Instagram Санты.

«Три девицы под окном... замышляют о дурном (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — интригующе подписала снимок Димопулос. Котова также выложила этот кадр в свой фотоблог, сопроводив его короткой фразой: «Музыка нас связала».

Менее чем за сутки фото экс-солисток собрало более 8 тысяч «лайков», а также вызвало бурную реакцию фолловеров в комментариях. Подписчики восхищались красотой девушек, а также отмечали, что вместе они могли бы запросто заменить действующий состав «ВИА Гры».

«Очень красивые», «Кстати, шикарная бы группа получилась ;)», «Интересно… это то, что я подумала? Новая группа самых красивых участниц?», «Вот это состав! Вот это интриги, шикарно», «Вот она — настоящая ВИА Гра! Умру от счастья, если совместный проект», «Три Грации, Богини, Королевы— вот что значит ВИА Гра, так хотелось бы Вашу совместную песню и клип», «Интригуете безумно», — оценили фото многочисленные поклонники.

Что же именно красавицы задумали в тот вечер, они так и не рассказали, оставив фолловеров теряться в догадках. Будем надеяться, что Татьяна, Санта и Ольга готовят для фанатов какой-то приятный сюрприз.

Read Full Article