19.10.2016
Не так давно мы писали о звездах, которые ни разу в своей жизни не ложились под нож пластического хирурга. 30-летняя певица Глюкоза в этот список не попала, потому что неоднократно подозревалась недоброжелателями в обращении к врачам-пластикам. На днях она выложила в Instagram новый снимок, чем спровоцировала подписчиков в очередной раз начать обсуждение возможных метаморфоз ее внешности.

  • Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза
    Подписчики считают, что Глюкоза прибегла к пластике носа

Время от времени как западные, так и российские селебрити подвергаются нападкам хейтеров, рассуждающих об их любви к пластической хирургии. На этот раз повод для подобных разговоров дала певица Глюкоза.


18 октября она выложила в Instagram новый снимок, на котором позирует, снимая свое отражение в зеркале. Это фото вызвало бурную реакцию фолловеров, которые предположили, что аккуратный нос звезды — результат тонкой работы пластических хирургов.

«Как удивительно хорошо сделана ринопластика!», «Там не только ринопластика хороша)))», «Другая... (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — высказали свои подозрения подписчики.


К слову, ранее в прессе появлялась информация о том, что Наталья увеличила себе грудь, а также скорректировала форму губ. Чистякова-Ионова эти слухи никак не комментирует.