19.10.2016
Для женщины, находящейся на последних сроках беременности, Ксения Собчак ведет слишком активный образ жизни. Поклонники беспокоятся за звезду: она вот-вот станет мамой, а посещать светские мероприятия все не прекращает. Оказалось, волноваться не о чем: инсайдеры назвали предполагаемую дату родов 34-летней телеведущей, и можно сказать, что время «нагуляться» у нее еще есть.
  • Ксения Собчак
    Говорили, что Ксения Собчак родит первенца в начале октября, но оказалось, что это не так

Летом инсайдеры рассказывали журналистам, что Ксения Собчак впервые станет мамой примерно в начале октября. С наступлением второго месяца осени поклонники стали особенно внимательно следить за теледивой. Фанаты ожидали, что на последних неделях беременности знаменитость прекратит выходить в свет и вести различные мероприятия, однако этого не случилось.

Оказалось, что близкие к звезде источники несколько дезинформировали публику. На самом деле, как сообщает газета «Комсомольская правда», 9-й месяц у Ксении наступил только недавно, и малыш должен появиться на свет лишь в первых числах ноября. Об этом сама будущая мама недавно рассказала друзьям на одной из вечеринок.

Напомним, что пол будущего ребенка Собчак и Виторгана неизвестен, но поклонники уверены, что у супругов будет сын. Также фанаты отмечают, что благодаря своему интересному положению главный редактор L'Officiel расцвела на глазах и сейчас выглядит особенно хорошо.

Желаем Ксении легких родов и надеемся, что она не станет утаивать от общественности радостную новость о пополнении в семействе!