В последнее время Екатерина Андреева активно делится с подписчиками в Инстаграме подробностями своей жизни. На этот раз телеведущая рассказала, что помогает ей снять напряжение.

Инстаграм Екатерины Андреевой насчитывает более 400 тысяч подписчиков. Телеведущая ежедневно радует своих фолловеров публикациями личных фото и видео, а также делится с ними полезными советами. На днях Андреева рассказала своим поклонникам, как справляется со стрессом.

Екатерина опубликовала в своем микроблоге фотографию с утренней зарядки в Таиланде, где сейчас отдыхает. Под снимком Андреева написала, что каждое утро начинает с растяжки или занятий на беговой дорожке. По словам телеведущей, это помогает ей пробудить в себе энергию.

Также Андреева дала своим подписчикам рекомендацию, как не нервничать на работе и спокойно реагировать на людей.

«Вот я — публичный человек, и про меня такое пишут иногда в ''желтянке'', аж сердце могло бы схватить. Но не схватывает. Я защищена своей силой, энергией, легкостью бытия, смехом и юмором. А все это приходит к вам только после расслабления», — поделилась телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены). Ð¢Ð°ÐºÐ¶Ðµ она добавила, что лучше всего просыпаться с улыбкой на лице, и тогда все поставленные цели непременно будут достигнуты.

Read Full Article