Анастасия Решетова продолжает подогревать интерес к слухам о своей беременности. Так, новое фото модели не оставило у ее поклонников сомнений, что совсем скоро она родит первенца. 
Анастасия Решетова
Интернет-пользователи считают, что Анастасия Решетова беременна

23-летняя Анастасия Решетова и 35-летний Тимати встречаются уже несколько лет, но по-прежнему не афишируют свои отношения, поэтому их поклонники превращаются в сыщиков и по фотографиям, постам и невзначай брошенным высказываниям пытаются понять, что происходит в жизни пары. 

Так фолловеры подозревают, что модель в скором времени родит рэперу ребенка. Поводом так думать становятся фотографии в микроблоге Анастасии. Недавний снимок, опубликованный Решетовой, и вовсе не оставил сомнений у ее подписчиков.

На фото модель позирует в халате: внимательные пользователи заметили ее округлившийся живот.

«Так я давно писала, что она беременная», «Уж не беременна ли? Фото стала меньше выставлять и в сториз старые фотки», «В мае родит, мало осталось», â€” уверяли подписчики. Многие также отметили, что модель поправилась и ее черты лица стали другими, как обычно случается в ожидании малыша. 

  • Анастасия Решетова, Тимати
    Поклонники Анастасии Решетовой и Тимати считают, что они скоро станут родителями

Сама Настя, как всегда, оставила предположения фанатов без ответа. Если интернет-пользователи правы, то скоро истина откроется сама собой. Что ж, ждем! 

Read Full Article