38-летняя Шери Лоэффлер совершенно не стесняется того, что у нее сросшиеся брови. Американка иранского происхождения смогла превратить в достоинство то, что многие считают недостатком. 

Американская журналистка с иранскими корнями Шери Лоэффлер всю жизнь страдала от насмешек по поводу своей внешности. В подростковом возрасте она стала удалять волоски между бровями, чтобы над ней не издевались одноклассники. Однако год назад Шери решила перестать это делать.

Как рассказала Лоэффлер порталу Media Drum World, на этот шаг ее вдохновили дочери (у Шери и ее мужа Николаса их три). Вспомнив, как ей в детстве не хватало примера для подражания, она поняла, что сама может научить детей любить себя такими, какие они есть. 

Теперь Шери не стесняется демонстрировать свои густые брови в Инстаграме, за что получает массу комплиментов от подписчиков. Она также решила запустить в Сети свое движение под хэштегом #unibrowmovement, чтобы девушки со схожей проблемой могли делиться своими историями и вдохновлять друг друга.

Лоэффлер стала одной из самых известных активисток, продвигающих идеи натуральной красоты. И, кажется, ей удалось убедить очень многих, что привлекательная женщина может носить сросшиеся брови с гордостью. 

Read Full Article