Сегодня 43-летняя Татьяна Навка имеет идеальную фигуру. Однако так было не всегда. Недавно знаменитость рассказала о том, как ей было сложно контролировать вес в подростковом возрасте.

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка — частая гостья телевизионных программ. Вот и в минувший понедельник она вновь посетила студию «Вечернего Урганта», чтобы рассказать о скорой премьере своего нового ледового шоу «Аленький цветочек».

В ходе разговора с Иваном Ургантом Татьяна вспомнила о начале карьеры. ÐžÑÐ¾Ð±ÐµÐ½Ð½Ð¾ тяжело будущей звезде приходилось во время переходного возраста, ведь из-за гормональной перестройки девушки, как правило, очень легко поправляются.

В те годы, особенно перед важными соревнованиями, тренер тщательно следил за тем, как питается Навка, иногда прибегал к странным, но действенным мерам. «Меня закрывали на ночь в раздевалке, чтобы я не ела ничего лишнего дома», — поделилась с Ургантом Татьяна.

Во время эфира фигуристка вспомнила и забавные случаи, которые происходили на заре ее карьеры.

Однажды молодая фигуристка решила позволить себе небольшое отступление от правил и полакомиться пирожным. Как назло, это заметил ее партнер по выступлению, в обязанности которого так же входит слежение за весом коллеги — ведь ему предстоит ее поднимать для выполнения сложных элементов. Фигуристу очень не понравилось, что Татьяна ест сладкое. «Он спросил меня: ''Вкусно тебе?''. Я сказала, что очень. Тогда он взял и размазал пирожное по моему лицу. Я не растерялась и сделала то же самое в ответ», — рассказала звезда. 

Фигуристка очень благодарна своему строгому тренеру, ведь теперь у нее идеальная фигура, которой не страшен даже особо любимый Навкой фастуд.

Read Full Article