В преддверии наступающего праздника всем хочется перемен. Так, совсем недавно Оксана Самойлова и Джиган купили новый дом, а теперь многодетная мама решилась на изменения во внешности. 

Перед Новым годом Оксана Самойлова и Джиган сделали себе шикарный подарок. После двух лет поиска супруги приобрели новый дом и уже переехали в него. Помимо глобальных перемен, связанных со сменой места жительства, накануне праздника Самойлова решилась еще на одно изменение.

На своей странице в Инстаграме многодетная мама похвасталась новым цветом волос — теперь у нее на шевелюре эффект омбре. 

«В этой суете предновогодне-переездной я даже забыла вам показать свой новый цвет волос. Новенькая я пойдет в 2019», — подписала Самойлова снимок, на котором видно, что теперь кончики ее волос стали заметно светлее (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены)

Мнения поклонников Самойловой разделились. Одни отметили, что перемены к лицу Оксане: «Очень красивая! Главное, чтобы вам нравилось!», «Шикарна с любым цветом волос». Однако другие же посчитали, что до преображения ей было намного лучше: «Я вас обожаю, но окрашивание и правда не очень», «Как будто выжженные концы». А вам нравится новый образ Самойловой? 

Read Full Article