Айза Анохина успевает не только воспитывать детей, но и развивать свой бизнес, бывать на светских мероприятиях и участвовать в творческих проектах. До недавнего времени девушка очень гордилась своей работоспособностью, однако, судя по всему, в скором времени бизнесвумен придется сбавить обороты.

33-летняя Айза Анохина — очень успешная женщина, которая совмещает роль матери двоих сыновей и успешной бизнесвумен, постоянно мелькающей на звездных тусовках. Она очень гордится тем, что зарабатывает деньги для своей семьи, причем немалые. Однако недавно звезда рассказала, чего ей это стоит.

В последние несколько дней на своей странице в Инстаграме Айза жаловалась своим подписчикам на здоровье — у нее поднялась температура, пропал голос и даже были приступы рвоты.

Чуть позже звезда рассказала, что из-за постоянного стресса и чрезмерных переработок у нее произошел гормональный сбой, на фоне которого постоянно повышалась температура и болело все тело. Кроме того, уровень прогестерона (гормона, оказывающего влияние на Ð¼ÐµÐ½ÑÑ‚руальный цикл) в ее организме снизился до критической отметки, и теперь знаменитость боится не забеременеть.

Бизнесвумен сильно испугала такая перспектива, поэтому она решила кардинально изменить свой образ жизни, отодвинув работу на второй план. «Мне сейчас так страшно... Ведь я мечтаю о третьем ребенке», — написала Айза в Инстаграме. Надеемся, что в скором времени здоровье знаменитости поправится!

Read Full Article